Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Как напрямую подключиться к Яндекс Такси в Челябинске?

Яндекс.Такси - набирающее популярность приложение для вызова машины. За несколько лет на бирже служба уже снискала особую любовь клиентов: для того, чтобы вам подали автомобиль, теперь не нужно звонить! Яндекс.Такси прибудет к вашему крыльцу по первому зову, если вы просто откроете приложение и наберете свой адрес.

Важной и, безусловно, приятной особенностью приложения стало то, что водителям не нужно долго возиться с документами, чтобы начать работать.

Выгоднее всего трудиться без посредников: это позволяет не зависеть ни от кого.

Итак, как подключиться к Яндекс.Такси?

Есть пара условий:

- Первое и самое необходимое - наличие лицензии у водителя. Без этого вас просто не возьмут на работу, ведь абсолютно всех новых кадров внимательно проверяют.
- Транспортное средство, с помощью которого вы хотите осуществлять перевозки, должно быть официально зарегистрировано.

Если вы имеете лицензию и регистрацию на автомобиль, дальше все пойдет очень просто. Все, что вам нужно, - зайти на официальный сайт Яндекс.Такси, найти заявку на партнерство и начать регистрацию. Зарегистрироваться очень легко: оформление формальных документов займет у вас не более 30 минут. В этом вам помогут всего три документа - паспорт, СНИЛС и водительское удостоверение. Вам также нужно будет указать название таксопарка (это название будут видеть ваши клиенты), город, в котором вы планируете работать, ваши фамилию и имя, контактный телефон и электронную почту.

В Яндекс.Такси готовы помочь вам, если у вас нет своей машины. Обратитесь в службу поддержки - и вам подскажут, где арендовать автомобиль, а еще помогут быстро разделаться с документами.

Вести собственную бухгалтерию тоже не нужно - служба самостоятельно произведет все необходимые расчеты, выполнит отчеты и вычтет налоги.

Все интересующие вопросы вы можете задать в круглосуточную службу оперативной поддержки, позвонив по номеру (который будет отличаться в разных городах) или написав в WhatsApp.