Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Андроид вам в помощь или несколько полезных приложений для водителей

Андроид вам в помощь или несколько полезных приложений для водителей

Управление автомобилем, безусловно, процесс, требующий не только высокого внимания и быстрой реакции, но и хорошей технической грамотности, а также определенных финансовых вложений. Уж кому как не водителям имеющим подключение к Яндекс Такси это знать. Современные гаджеты имеют в своем активе ряд функций и дополнительных подключений, облегчающих водителям некоторые аспекты дорожного движения. Достаточно иметь на руках портативное устройство с технологией Android или iOS, чтоб подключить себе полезные и нужные вещи.

Так, приложение AudioBaby существенно облегчит вам поездку с ребенком. В нем заложено огромное количество различных фильмов, аудиосказок и музыки для детей.

Hudway Go – это приложение просто находка для тех кто «стремается» ехать при плохой видимости. Выглядит это приложение как обычные карты Яндекс-навигатора, но лишь до той поры пока вы не включите функцию «HUD» - изображение моментально перенесется на ваше лобовое стекло и дорога станет идеально нарисованной прямо у вас перед глазами.

Для экономных и любящих все планировать представлено приложение Turbo. Оно используется на автозаправках «Газпромнефть» на всей территории РФ. Скачав его, вы покупаете (бронируете) для себя необходимое вам количество топлива по фиксированной цене, оплачиваете его картой, а затем заправляетесь на АЗС по мере необходимости. Воспользоваться своим топливом вы можете хоть сразу, хоть через год – оно не куда не девается и цена его для вас не изменится.

Для новичков на парковке существует удобное приложение ПарКинг. Вы паркуете свое авто на стоянке и прежде чем покинуть машину открываете приложение и фиксируете свое местонахождение нажатием значка на карте. Все. С этого момента вы в руках программы и она не даст вам заблудиться, отыскивая свой автомобиль на парковке.

А вот приложение Parkopedia – это мировая парковка. Подключив его и отправившись в путь на своем автомобиле по миру или в соседнюю область вы всегда легко и без труда найдете парковочные места: от бесплатных до работающих в нужном вам режиме времени. Достаточно только указать место или район где вы в данный момент находитесь.