Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Автомобиль для коллекционеров

Автомобиль для коллекционеров

В 1993 году в рамках показа на Женевском автосалоне была представлена новая концепт-модель ЕВ112 от компании Bugatti. Автомобиль как обычно был выполнен в исторической стилистике Bugatti по дизайнерской разработке автомобильного стилиста Джоржетто Джуджаро. Но по причине внезапного банкротства компании, автомобиль не получил возможность выхода в серийное производство. Оставшиеся прототипы машины, чудом сберегшиеся до нашего времени теперь стали желанным приобретением для автоколлекционеров.

Работа в Яндекс такси позволяет узнавать и совершенствовать свои навыки и знания многим автомобилистам решившимся реализовать себя в ней.

Модель автомобиля Bugatti ЕВ112 была выполнена в трех экземплярах: специально для проводимого автосалона. Автомобиль развивал мощность в 450 л.с помогавших ему разогнаться до крейсерской скорости в 100 км/ч за 4 с небольшим секунды и достигать своей наивысшей скорости в 300 км/ч. Ему подарили шестилитровый 60клапанный двигатель V12 и колесные диски от дизайнерско инжиринговой компании Italdesign. А сама модель позиционировалась как городской картинг.

Сохранившиеся модели машин совсем недавно были выставлены на аукционную продажу. Одна из них, имеющая номер шасси 39001продается в Германии на Schaltkulisse. Ее пробег всего 3900 километров и она в идеальном состоянии.