Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Автомобили без срока давности

Автомобили без срока давности

Уже через год вне зависимости вашего знания как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле ваша новенькая машина начинает существенно падать в ценовом плане. Спустя еще три-пять лет его стоимость упадет еще ниже от первоначальной. Но существуют в мире такие автомобили цена, на которые либо остается прежней, либо снижается незначительно.

И первое место среди таких моделей машин занимает среднеразмерный пикап Toyota Tacoma. Даже спустя пять лет, если вы захотите его продать, он сохранит около 65,8% от своей первоначальной стоимости.

Второе место в рейтинге мало падающего в цене автомобиля занимает внедорожник Jeep Wrangler. Безупречная репутация этой машинки помогает ее почти выгодно продать даже спустя 3-6 лет. Так как уже через четыре года ее цена станет меньше от первичной на 37,6%.

Третье место «застолбил» за собой полноразмерный пикап Toyota Tundra с отличным результатом падения первичной цены на 38,25% за три года. Это значит, что в ценовом весе он сохранит за собой 61,7% своей стоимости. Еще одна Toyota модели 4Runner сохранит ровно 61% своей стоимости. Как видим Toyota лидируют. И это, наверное, не плохо. Значит, есть, за что любить этот внешне грубый автомобиль.

А среди «не Тойот» лидируют Honda Ridgeline, Chevrolet Silverado, GMC Sierra и Ford Series. Эти автомобили за пять лет эксплуатации сохранили около 56.9% от своей первичной стоимости.