Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Ближе к морю на восемь часов

Ближе к морю на восемь часов

Как использовать подключение к Яндекс Такси на своем автомобиле и при этом не изменить традиции отдыха у моря? Из-за мировой «вавки» и связанных с ней неудобств большинству россиян пришлось исключить в этом году поездки к заграничному отдыху. Все желающие активно двинулись на курорты Краснодарского края и Крыма. Тем более что путь туда стал значительно короче. И позаботилась об этом компания «Автодор».

Теперь желающие отдохнуть на берегу Черного моря будут избавлены от восьмичасового стояния в центральной пробке возле поселка Лосево, что в Воронежской обл.

Новый обходной участок трассы М4 «Дон» занимает всего 85 с небольшим километров. Этот отрезок пути платный – стоимость для легковых автомобилей в пределе 160-220 рублей в зависимости от дня недели и наличия транспондера.

Те, кто уже осуществил вожделенную поездку с объездом изнуряющей длиной во многие километры пробкой высказывают недовольство подобной ценой за проезд. Однако как среди водителей, так и среди пассажиров много и тех, кто наоборот не считает такую оплату излишне высокой. Они считают, что комфортный проезд в условиях нынешней жары стоит этих денег.

Кроме непривычной стоимости следует отметить качественный контроль за ситуацией на автотрассе. В частности в систему автоматизированного управления дорогой входит 105 камер видеонаблюдения, а в случае непредвиденной ситуации потерпевшие могут рассчитывать на молниеносную помощь аварийных комиссаров.