Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Читайте чаще!

Читайте чаще!

Как удачно продать машину, как привлечь клиентов в свой автосервис или как использовать подключение к Яндекс Такси на своем автомобиле – ответы на эти и многие другие вопросы можно получить, если заглянуть сюда https://auto-pub.ru/ - издательство специализированной литературы для автомобилистов. Совсем недавно при информационной поддержке «АвитоАвто» книгоиздательская фирма «Короче, дилер» стала выпускать наиболее трендовые книги от современных экспертов, работающих в сфере автомобильного бизнеса.

Первый блок, состоящий из двенадцати книг уже сейчас можно посмотреть на новом сайте. Авторами серии стали виднейшие американские эксперты в области авторитейла: Рочь, Кинц Тим, Макс Занан, Дж. Флинт, Rebecca Chernek, Крис Мартинес и Хант Демарш. Вся литература вычитана и адаптирована к современной обстановке нашего российского авторынка.

Автор идеи создания данного издательства Александр Усольцев сказал, что причиной подтолкнувшей его к этому проекту стала обычная книга об основах автомобильных продаж. Однако как подчеркнул Усольцев, написана она была корявым языком с массой специфических терминов и оборотов. То есть прочитать и понять ее не специалисту в этой области, было не возможно.

Эти книги и те, что уже в проекте издания должны будут помочь нашим автомобилистам разобраться в дилерском бизнесе и понимании различных услуг коих в огромных количествах предлагается нашим автолюбителям.