Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Что говорят про Infiniti QX60

Что говорят про Infiniti QX60

Вторая половина этого года для всех желающих получать моментальные выплаты с работы в Uber такси обещает преподнести новую яркую автомобильную премьеру. И этой премьерой будет новый кроссовер второго поколения Infiniti QX 60. Проводя презентацию своего детища, компания делала особый хвалебный упор на непросто обновленную, а на наисовременнейшую и наибезупречнейшую в работе полуавтоматическую систему управления ProPilot Assist «позычиную» у компании Nissan. Особенность данной системы в том, что она идеально сочетает в себе функции «удержания в полосе» и круиз-контроля сохраняя при этом оптимально безопасную дальность расстояния до движущегося впереди автомобиля.

Наделенная современным как говорят «искусственным интеллектом» система данного автомобиля не просто превосходно ориентируется в пространстве и движении, а и автоматически считывает и анализирует всю информацию, что идет через ее видеокамеры, сенсоры и систему навигации. Как заявили создатели кроссовера «наша машина идеальна для комфортного вождения, потому что аннулирует ненужный стресс и делает вашу абсолютно безопасной».

Кроме того представители компании акцентировали внимание на тормоза машины которые благодаря внедренной электронной системе стали более мягкими и на ее рулевое управление которое из-за этой же системы стало гораздо легче.

Если же говорить об общетехническом оснащении, то новый автомобиль получил трех-с-половиной литровый движок V6 мощностью в 283 лошади и девятиступенчатую полноприводную АКПП.