Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Что на свете всем милее

Что на свете всем милее

По всему миру продается несколько тысяч автомобилей ежедневно, которые не знают как подключиться к Яндекс Такси. Красные, белые, зеленые, черные, синие…тойоты, форды, шкоды, черри, нивы… - великое множество самых разнообразных цветов и названий. Однако среди всего этого многообразного великолепия на мировом автомобильном рынке самой большой востребованностью пользуются автомобили лишь трех модификаций. Это седаны, пикапы и кроссоверы.

По мнению аналитиков BCSB в тройку лидеров данных категорий автомобилей уверено вошли Toyota RAV4 и Сorolla и Ford F-Series.

Так японский седан Toyota Сorolla уже более пятнадцати лет пользуется неизменно огромным спросом у автомобилистов по всему миру. Общий объем продаж его за один только год составляет более одного миллиона штук.

Тоже японец, но уже кроссовер Toyota RAV4 занимает третью позицию в мировом рейтинге продаж – он выпускается и продается в мир ежегодным тиражом в 952000 экземпляров.

А на втором месте по потребительскому спросу в количестве чуть менее миллиона в год находится автомобиль американского автопрома Ford F-Series.

Среди неожиданных новинок когорте автолюбителей предстал немецкий Volkswagen T-cross – компактный кроссовер созданный на основе хэтчбека Polo.