Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Citroen C-Elysee

Citroen C-Elysee

Популярный в среде водителей имеющих подключение, как работа в Яндекс такси автомобиль Citroen C-Elysee производится уже более семи лет и за это время как не удивительно пережил лишь один рестайлинг. Дело это было в недалеком 2017. И несмотря на то, что многие модели и марки других авто уже пережили не одно преображение, а солидный возраст нынешнего Citroen C-Elysee уже начинает тянуть вниз объем продаж, производители не спешат проводить инверсию поколений. Но в новом году, все же обещают всех удивить.

Официальный пресс-релиз о новинке сами французы еще не объявляли, но досужие журналисты издательства Motor.es на основании лишь одним им известных фактов предположили, что сама новинка не будет «нульцевой», а будет состряпана по уже готовому рецепту на основе Citroen C4 L. Предположительно обновленная модель будет, как минимум иметь более современный дизайн и немного увеличенный клиренс.

Любопытно, что подобное преображение ожидает также и Peugeot 301. И здесь так же доподлинно неизвестно: останется модель только лишь в классическом варианте или же ей подарят еще и вид внедорожного седана. Производство нового поколения Peugeot запланировано на осень следующего года.