Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Да что ж вы страшные такие или, какие автомобили мир считает некрасивыми

Эстетическая красота. Она либо страшная сила, либо относительна в противовес чему-то. Красивым или не красивым бывает все: от внешности и ремонта квартиры до работа в Яндекс такси и автомобилей. Имеется даже соответствующий список самых красивых и не красивых автомашин в мире. Хотите взглянуть на него?

Самым уродливым автомобилем в мире признана швейцарская модель Weber Faster One. Машина настолько страшна, не рекомендуется к просмотру детям и подросткам.

SsangYang Rodius – автомобиль корейского производства не то что бы имеет страшный, но весьма своеобразный внешний вид отчего так же занесен в список некрасивых автомобилей.

Помпезным, непропорциональным и не симпатичным признан и спортивный автомобиль австралийского производства под названием Bolwell Nagari.

Опростоволосились и франты французы – их автофургончик Renault Trafic в мире автомобильной красоты тоже имеет статус некрасивого. Тут надо сказать, что и внутри он не шибко уютен и удобен.

Жуть жуткая – итальянский суперкар Covini C6W. Автомашина непривычна и страшна тем, что имеет не четыре, а шесть колес и практически нулевой клиренс. Получается неудобоваримое нечто.

Маленький индийский экоавтомобильчик Reva G Wiz вошедший в этот список, не то, что бы очень страшен, но крайне нелеп – размером чуть больше коробки из-под старого лампового телевизора при этом его конструкторы постарались придать ему вид полноценного автомобиля.

Похожий на лягушонка автомобиль из Японии Mitsuoka Orochi занимает почетное второе место в списке страшных машин.

В пятерку лидеров некрасивых машин вошло и испанское авто Seat Altea Freetrack. Почему – не понятно. Внешне обычная машина. Но мировым ценителям автомобильной красоты, наверное, виднее. Ведь точно так же не понятно, отчего наша Lada Kalina заняла 7 место среди самых некрасивых в мире автомашин. Мировые опять же ценители заявили, что машина страшна своей непропорциональностью.