Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Дебют Mitsubishi ASX

Дебют Mitsubishi ASX

Тариф грузовой в Яндекс набирает обороты по России, а европейская компания Mitsubishi помпезно представила на авторынок машину нового поколения Mitsubishi ASX. Официальная дата продажи этого компактного кроссовера планируется на середину весны 2023 года. За основу новичка Mitsubishi ASX взят автомобиль второго поколения Renault Captur. Знатоки поговаривают, что и внешне новый «митцу» очень сильно смахивает на Рено. Но как бы то, ни было, обновленный Mitsubishi официально представлен и создан на союзной платформе CMF+Renault-Nissan- Mitsubishi.

Базовая комплектация кроссовера - «обновляшки» состоит из аналоговой комбинации устройств с 4,2дюймовым экраном. База так же оснащена автоматической системой аварийного торможения, системой предупреждения выхода их круга движения, распознавания дорожных знаков и программой помощи при парковке.

Более помпезные и дорогие варианты авто имеют 7дюймовую цифровую приборную панель с 10,25дюймовым сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы, механизмом анализа и распознавания слепых зон, адаптивный круиз-контроль и прочие фишки активной безопасности.

Линейка двигателей новой версии состоит из 1,0литрового бензинового двигателя мощностью в 90 л.с. и «нежной» как ее называют разработчики гибридной силовой установкой. Есть так же гибрид категории PHEV.

О даже предварительной стоимости Mitsubishi нового поколения ASX пока ничего не известно.