Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Где купить Москвича?

Производство почти отечественного (если не считать некоторых нюансов) автомобиля Москвич постепенно набирает обороты. Так же растет и количество городов, где этот автомобиль можно приобрести. Возможно, что очень скоро таксопарк Яндекс Такси пополнится новыми автомобилями возрожденной марки.

Если на начальном этапе реинкарнации российского бренда купить его можно было только в столице и в Питере, то с начала марта автомобиль будет заброшен в очень многие города страны, в которых уже до этого имелись официальные дилеры легендарного отечественного автомобиля. Разумеется, это будет не эпохальный Москвич 412, а современный городской кроссовер Москвич-3 и его модный брат электромобиль Москвич-3е. Стоимость машины с момента ее объявления осталась прежней: 1970000 рублей на классику и 3500000 на электроверсию.

Приобрести же машину сейчас можно в таких городах как:

Краснодар, Ставрополь, Ростов, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Самара, Саратов, Казань, Набережные Челны, Екатеринбург, Нижний Новгород, Кемерово, Челябинск, Пермь, Красноярск, а так же в Тюмени, Уфе и Омске.