Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Haval H9

Haval H9

То, что китайские товарищи запустили у себя в производство еще в 2019 году, у наших автомобилистов появится с середины весны нынешнего 2021 года. Речь идет об обновленной версии Haval H9 – сильного внедорожника с четырехцилиндровым бензиновым движком. Так что теперь у жаждущих подключения к Uber такси появится больше возможностей в выборе тарифа работы.

Новый Haval H9, как и прежде остался при своем 2х литровом двигателе. Не подверглась обновленной корректировке и трансмиссия. Но вот его мощносная сила изменилась в минусовую сторону, соскочив с 245 лошадей на 218. А вот силовой момент поднялся до 380Hm, что позволит машине практически пролетать по нашему российскому бездорожью.

Что касаемо внутренней начинки автомобиля то он получит бонусом к рабочим плюсам хороший 9ти дюймовый дисплей мультимедийной системы Apple CarPlay, круиз-контроль, дождевые датчики, подогрев кресел и панорамную крышу. Также для придания большей безопасности и функциональных возможностей Haval H9 будет оснащен системой tank turn, электроусилителем руля, системами распознавания дорожных знаков и тонкого намека на незапертую дверь. Кроме того машина будет напичкана целыми шестью подушками безопасности а более люксовый ее вариант получит в нагрузку и третий ряд удобных пассажирских кресел.

Стоимость базовой версии «обновляшки» где-то в пределах 2622000 рублей. А за люкс-версию желающим нужно будет отвалить где-то в районе 3000000 рублей. На наших российских просторах производство обновленного внедорожника доверено тульскому автозаводу Haval.