Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Hyundai Kona N : новинка 2022

Hyundai Kona N : новинка 2022

Бренд Hyundai N вбирает в свои ряды все большее число фанатов имеющих свои виды не только на подключение к Яндекс Такси. Однако его привлекательность в плане техническом и комфортном была значительно ограничена в рамках моделей i20N, i30N и Veloster N. В будущем году у корейского автопрома появится новый кроссовер Kona N. Цена на данный автомобиль пока что не оглашается, но производители уверяют, что машина данной модели будет доступна средним слоям населения.

Что же есть привлекательного в новом сегменте Hyunday?

Внешнее обличье автомобиля примет более агрессивный вид, а во внутреннем убранстве будет активно прослеживаьбся спортивный характер самого авто. В Интерьер салона вложатся спортивное рулевое колесо и проекционный дисплей, десятидюймовая информационно-развлекательная система со встроенными картами трасс и поворотным таймером.

Под капотом у машины вступит в работу 4х-целиндровый 2.0 литровый двигатель с турбонадувом. Начальная отдача движка составляет 280 л. с, но при желании за каких, то 30 секунд его можно поднять до 290 лошадей используя функцию N Grin Shift. В тандеме с двигателем будет работать восьмиступенчатая КПП.

Движение кроссовера осуществляется 19дюймовыми стальными дисками и благодаря мощному двигателю, автомобиль способен будет разгоняться за 5,5 секунд до ста километров в час. Максимальная скорость разгона составит 240 километров в час. Что касаемо тормозной системы то она усилена дифференциалом трения, обеспечивающим максимальную безопасность при поворотах.