Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Яндекс Такси и лицензия

Подключиться к Яндекс Такси без посредников на своем автомобиле, это отличная возможность для автолюбителей зарабатывать на жизнь водителем такси. Однако нужно понимать, что без правильно оформленных документов невозможно заниматься легально подобной работой. В противном случае можно столкнуться с различными проблемами и штрафами.

Для начала нужно проходить регистрацию для получения лицензии такси в Челябинске. На сегодня есть вариант регистрации как деятельности юридического лица, так и частное предпринимательство. Все требования к транспортному средству, а также перевозчику и руководителям компании такси, содержатся в соответствующих законодательных актах.

Почему стоит получить лицензию

Среди преимуществ частного предпринимательства возможно отметить оформление единого налога. Это позволяет нанимать до 10 сотрудников, и сокращает при этом время на оформление документов и обработку всего документооборота. Кроме того, возможно выделить следующие детали:

  • возможно брать пассажиров со специальных стоянок;
  • можно работать с диспетчерскими службами, принимая их заказы;
  • возможно работать по предварительным заказам;
  • предоставление трансфера, как услуги.

Для получения соответствующего разрешения необходимо обратиться по месту будущей работы в соответствующие органы. Это потребует предоставления паспорта и свидетельства о регистрации транспортного средства.

При сотрудничестве с нами вы всего за неделю получите официальный документ, и ради него не придется стоять в очередях или тратить много сил. Оплачивать лицензию необходимо только по факту получения лицензии.