Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Яндекс Такси - лучший выбор каждого водителя

Если вы думаете, что сегодня нельзя найти легкой и одновременно прибыльной работы, то ошибаетесь. Работа в Яндекс Таксиидеальное решение для желающих найти занятие, которое не отнимет у него все свое время, не будет связано со многими хлопотами и неудобствами и обеспечит постоянным доходом.

Получите работу в нашей компании за 10 минут

Чтобы получить работу в одной из престижных таксопарков Челябинска и Челябинской области необходимо:

  • оставить заявку на сайте yataxi74.ru После получения вашей заявки сотрудники компании обязательно с вами свяжутся;
  • для подключиться к Яндекс Такси на своем авто, то должны отправить фото водительского удостоверения и СТС транспортного средства. После получения изображений сотрудники таксопарка отправят пароль для входа в систему;
  • работа в таксопарке требует также скачивания приложения Яндекс.Таксометр;
  • выход на линию станет последним шагом, ведущим к началу работы в компании Мир Такси

Важно отметить что водитель может подключиться на своем или же на собственном авто компании. Но он должен быть в курсе и того, что свое транспортное средство можно использовать в качестве такси в том случае, если оно находится в идеальном состоянии.

Итак, поспешите найти работу именно у нас. Подключение к Яндекс Такси напрямую займет не более 10 минут.

Преимущества работы в Яндекс Такси

Работать с нами не только выгодно, но и удобно. Есть много причин, по которым многие водители, находясь в поисках сервисов, останавливают свой выбор именно на нашей компании.

  • заключение прямого договора с компанией является одной из них. Это позволяет водителю платить комиссию только сервису. Прямой договор избавляет как водителей, так и сотрудников компании от потери лишнего времени и многих хлопот;
  • все заработанные водителем деньги будут отправлены на его личный денежный счет в первый же рабочий день;
  • Водитель должен платить сервису незначительную комиссию, а именно всего 2 % с ежедневного заработка.

Преимущества и особенности компании Мир Такси обеспечили ей большую популярность и высокий статус. Благодаря им таксопарк в Челябинске является выбором всех желающих получить работу в надежной компании. Станьте нашим сотрудником, и убедитесь, что перечисленные выше преимущества компании - не просто слова!