Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Как подключиться к Яндекс Такси и обрести работу мечты

Теперь не то, что в крупном мегаполисе, в почти каждой деревне можно спокойно увидеть жизнерадостной расцветки желтый автомобиль, потому что всем желающим доступно подключение к Яндекс Такси напрямую с достойными условиями сотрудничества.

Схема подключения к Яндекс Такси

Водители со стажем и хорошими данными могут претендовать на то, чтобы зарабатывать гораздо больше. Поэтому такие соискатели рано или поздно начинают задаваться вопросом, как подключиться к Яндекс Такси и получать хорошие деньги и удовольствие от работы.

Собственно, весь процесс трудоустройства умещается в четыре последовательных стадии.
Сначала претендентом на официальном ресурсе Яндекс Такси оставляется заявка: это не займет много времени и усилий.

Каждая заявка рассматривается компанией, и вскоре специалист созванивается с претендентом для выяснения важных для партнерства подробностей.

После необходимых согласований наступает третья стадия – оформление нового водителя в таксопарке.

Как только с формальностями покончено, для только что принятого в ряды Яндекс-таксистов водителя открывается доступ на линию и возможность зарабатывать столько, сколько он сам запланирует.

Преимущества партнерства

Тем гражданам, которым удается подключиться к Яндекс Такси на своем авто, реально открываются фантастические возможности самостоятельно управлять двумя важнейшими ресурсами:

• заработком;
• временем, потраченным на получение дохода.

Новичкам гарантирован быстрый старт: так, от оставления заявки на работу до получения первого клиента может пройти всего несколько часов!

При этом каждый водитель вправе сам определять свой режим работы, работая по несколько часов в день, или выбирая полные смены.

Не будет никаких проблем и с оплатой заказов, поскольку наличные расчеты с пассажиром в тот же день будут оплачиваться водителю.

Ряд гарантий

Чтобы понимать, что работа с сервисом – это действительно достойная альтернатива, стоит ознакомится с множеством гарантий.

Во-первых, сервис круглые сутки, без выходных, обеспечивает информационную поддержку водителей.

Во-вторых, жизнь и здоровье таксиста и пассажиров застрахованы.

В-третьих, заказы предоставляются через мобильное приложение Таксометр.

В-четвертых, за счет системы бонусов у водителя регулярно повышаются заработки.