Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Как подобрать звук сигнала на автомобиль

Как подобрать звук сигнала на автомобиль

Когда из строя выходит автомобильный клаксон – его само-сабой необходимо заменить на новый рабочий. Но как показала практика, проще разобраться, как подключиться к Яндекс Такси , Uber, чем правильно выбрать автомобильный звуковой сигнал. В этом, простой на первый взгляд, приспособлении скрыты определенные нюансы, значительно усложняющие его подбор.

При выборе сигнала очень многое зависит от целей преследуемых автовладельцем. Ведь если требуется просто заменить испорченный клаксон на другой аналогичный – это одно, а если замена это желание сменить тональность или громкость – это совсем иное.

Подбор аналогичного автомобильного сигнала жиздится на двух основных моментах: верном выборе крепления (кронштейна) и типу соединения. Крепление (по диаметру и размещению) должно полностью совпадать отверстиями со старым. И следует учесть, что у хорошего сигнала ножка кронштейна выполнена из гибкого полимера идеально поглощающего вибрацию при звуке.

Учитывайте и габариты сигнального прибора. Несмотря на то, что сигнал – приспособление небольшое, крупный и тяжелый прибор может стать опасным при даже небольшом ДТП или поездке по неровным дорогам. Не забывайте про пассивную безопасность. Если, например, мощный сигнал от «Волги» установить на современный «Ланос» то при малейшем слабеньком столкновении или резком торможении волговский клаксон просто продырявит ланосовский радиатор. Двести долларов вам минусом на ремонт.