Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Хороший шампунь – красивая машина

Хороший шампунь – красивая машина

Нас всех так разбаловали различные блага цивилизации, что мы уже не представляем как некоторые простейшие вещи или действия делать своими руками. Например, самостоятельно помыть свой автомобиль. Ведь большинство автовладельцев привыкло поручать эту увлекательную процедуру работникам специализированных автомоек.

Однако в данный момент многие из них на время закрыли свою работу по обслуживанию клиентов. А как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле и самостоятельно вымыть свою машину – вопрос не праздный.

Для того чтобы машины блестела «как новенькая» автомобиль необходимо не просто протереть мокрой тряпочкой, а вымыть в большом количестве воды и с применением специализированный моющих средств. Средство для мытья посуды, натертое мыло или шампунь «Крапива» здесь не подойдут. Нет, можно конечно если совсем «швах», но не рекомендуется.

Специализированный автошампунь имеет в своем составе не только великолепные моющие свойства, но и содержит определенные добавки профилактирующие появление царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Помимо этого, моющая формула автошампуня имеет в своем составе частицы, которые быстро растворяют не только грязь, но и пятна бензина и масла.

Кузов загрязненной машины следует обильно смочить пеной шампуня и, подождав несколько минут смыть чистой водой. После процедуры мытья кузов необходимо протереть влагоабсорбирующей салфеткой и натереть специальной полиролью.