Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Коротко о «консьерж-сервис»

Коротко о «консьерж-сервис»

Два года назад одна из отечественных страховых компаний активно специализирующаяся на автомобильном страховании лукнула для автомобилистов интересную возможность «консьерж-сервис», которую можно приобрести как дополнительная опция при покупке каско. Опция интересна будет и для тех, кто в Яндекс доставка работа – за этот год количество желающих прикупить себе такую услугу возросло во много раз.

Данная опция обладает интересной особенностью. Владелец вышеозначенного страхового полиса, заплатив определенную сумму сверх стоимости самого полиса, в случае ДТП освобождается от обязательности доставки своего автомобиля на СТО. Эту функцию за него возьмет на себя специализированная служба, подписавшая соответствующую договоренность со страховой компанией. Водитель, соблюдая ряд условностей, передает свой побитый автотранспорт специалисту организации-подрядчику, а эксперт осмотрит автомобиль, даст заключение о повреждениях, доставит в автосервис и проконтролирует все стадии ремонта. По завершении ремонта этот же эксперт передаст автомашину из рук в руки своему клиенту.

На сегодняшний день такая услуга позволена автомобилистам двадцати городов страны. А подключить ее можно при заключении договора каско сроком на год. Стоимость удовольствия – 3000 рублей.