Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Кроссовер Volvo XC100: обновленная версия

Кроссовер Volvo XC100: обновленная версия

От том, что в планах шведского предприятия обрисовался план расширения модельного ряда автомобилей Volvo информация гуляла давно. Правда на фоне всех произошедших мировых потрясений и рататух ни у кого не было полной уверенности, что подобное произойдет в ближайшее время.

Однако свершилось! Новым флагманом станет обновленная Volvo XC100 созданная на обновленной платформе модели XC90 выпускаемой с 2015 года. Четкой и полной информации о внешнем облике новинки пока нет, но потенциальных покупателей можно соорентировать по предложенному рендеру, взяв за основу уже имеющуюся модель и динамику ее изменений.

Так, обновленный кроссовер стал немного крупнее по габаритам за счет удлинения колесной базы и увеличения заднего свеса. Более крупнее получилась и радиаторная решетка, а вот фары приобрели чуть более компактную форму – стали вытянутыми в узкую горизонтальную линию. Также это будет интересно для тех кто знает как подключиться к Яндекс Такси на своем авто.

Стоит отметить, что оптика показанного на рендере кроссовера вообще отличается оригинальностью и филигранностью линий делающих Volvo XC100 узнаваемыми «в толпе». Например, нижние огни задней оптики объединены между собой светодиодной полоской.

Ниша для номерного знака получилась такая же, как у седана S90.

Планируется, что в технической оснастке автомобиля будет присутствовать силовая гибридного типа и возможно вполне, что и электровариант. О цене информации нет.