Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Куда сбежать на зимний отдых

Куда сбежать на зимний отдых

Работа в Яндекс Такси совсем не означает, что работать придется без сна и отдыха. Выгорание на работе (даже на самой любимой) еще никому не принесло пользы; а вот смена обстановки и получение новых ярких эмоций от полноценного отдыха - очень даже полезна. И не стоит думать, что до летнего отдыха еще далеко, а зимняя отпускная сиеста это теплое одеяло, телевизор и перманентный шашлык на даче. Есть в нашей стране места, куда можно сбежать на зимние каникулы.

Зимний отпуск это особенный отпуск – без суеты и спешки, без палящего солнца и назойливых туристов из-за который во многие интересные места порой сложно попасть. Поехали?!

В Пятигорск, например. Зимой тут тихо и туманно, а бодрящий прохладный воздух весь пропитан ароматом хвои. Множественные минеральные источники и грязевое озеро Тамбукан помогут вашему ослабевшему от мегаполисного смога организму восстановиться. А прогулки по лермонотовским местам настроят вас на романтический лад.

А в Никитском саду Ялты даже зимой цветут розы. Погода тихая, солнечная и безветренная. Восхититься водопадом Учан-Су, взобраться на гору Ай-Петри или просто пройтись по набережной – чем не отдых для измотанной души.

Загадать заветное желание, чтобы оно наверняка сбылось или насладиться изысканным вкусом черноморского вина – добро пожаловать в Геленджик. Водопады, дольмены, дегустационные экскурсии на винные заводы «Геленджик» и «Абрау-Дюрсо». Для желающих утилизировать свой старый автомобиль – занимательная экскурсия в галерею мусора «Белая лошадь» https://www.tourister.ru/ .И бесцельная прогулка по историческому поселку Голубая бухта. Этот отдых – мечта эстета.

Так что как видите хорошо и с душой на море можно отдохнуть не только летом, но и зимой.