Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Лучшие автомобили для женщин, по мнению мужчин

Лучшие автомобили для женщин, по мнению мужчин

Подключение к Яндекс Такси и к определенному тарифу происходит согласно классификации того или иного автомобиля. Вообще многое в нашей жизни происходит согласно определенной стартовой классификации. Но вот классифицировать или сортировать модели автомобилей по гендерному типу деля их на женские и мужские – задача довольно спорная. И в некотором роде даже не благодарная.

Какое отличие должно быть мужского автомобиля от женского? По цвету? По форме фар? По наличию или отсутствию дополнительных функций в авто? По мнению самих женщин, их автомобиль должен быть не агрессивным, плавным в движении с плавными формами и удобным.

Что дамы вкладывают в эти ассоциации – известно только им самим. А вот мужчины предоставили конкретный список легковых машин, которые максимально (по их мнению) подходят исключительно женскому полу.

Это Peugeot 108 и Citroen C1 и C3 – хетчбеки А и В классов версии супермини/сити-кар. Машинки стильные, не большие и с определенной толикой оригинальности. У них присутствует комфортная и удобная настройка подвесок и довольно сильный 1.2 литровый двигатель.

Итальянский Fiat (в частности 500Е и Panda) тоже признан оптимально приемлемым для женщин автомобилем – из-за своих компактных размеров.

В эту же категорию «женских авто» попали:

Toyota Yaris – за плавный и быстрый разгон с относительно небольшой инерцией;

Французский Renault Twingo – за свою компактность и широкий спектр цветовой и декоративной отделки кузова и салона;

И smart EQ fortwo - немецкий городской автомобильчик с небольшим запасом хода в 130 км, на котором действительно очень удобно «пробежаться» по магазинам.