Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Мир Такси - лучший таксопарк в Челябинске

Mirtaxi – таксопарк, на протяжении многих лет осуществляющий активную деятельность на территории Челябинска и Челябинской области. Всех тем, кто желает найти работу, которая не доставляет много хлопот, которая не связана с большими неудобствами и сложностями, приглашаем подключиться к Яндекс Такси в Челябинске.

Работа водителя сегодня является весьма популярной и востребованной. Это объясняется тем, что многие жители больших городов в качестве транспортного средства выбирают именно такси. Опытный водитель такси сможет быстро довести своего клиента до указанного места, сможет быстро разобраться, где именно находиться то или иное здание.

Преимущества работы в Яндекс Такси

Есть очень много причин, по которым, водители, находясь в поисках таксопарка, останавливают свой выбор именно на нашей компании. Представим их:

  • Индивидуальный подход ка каждому сотруднику компании. Техническая поддержка, находящаяся в сети в течение 24 часов сутки, всегда готова помочь каждому сотруднику, любезно ответить на все их вопросы, помочь, если водитель столкнулся с теми или иными проблемами;
  • Минимальная комиссия. Одной из важных особенностей компании является минимальная комиссия, которая взимается с ежедневного заработка водителя. Размер ее составляет всего лишь 2%;
  • Получение заработанных водителем денег в первый рабочий день.

Если вы решили подключиться к нашему таксопарку, то должны просто перейти на официальную страницу нашей компании. Данный процесс отнимет у вас всего 10 минут.

Для того, чтобы успешно подключиться к Яндекс Такси, необходимо выполнить следующее:

  • Оставить заявку на нашем сайте. Сотрудники таксопарка ответят вам за минимальный срок;
  • В том, случае, если вы намерены подключиться к Яндекс Такси на своем авто, нужно отправить фото с водительским удостоверением и свидетельством о регистрации автомобиля, в скором времени вы получите пароль для входа в систему;
  • Следующим шагом является установление приложения Яндекс.Таксометр, который необходим для работы в Яндекс такси.
  • После все этого можно выйти на линию и начать зарабатывать деньги.

Исходя из всего сказанного выше, можно прийти к выводу, что наш таксопарк является одним из наиболее выгодных в Челябинске и Челябинской области. Получив работу здесь, вы обеспечите себя постоянным доходом.