Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Мужское & женское или разница наполнения автомобилей

Мужское & женское или разница наполнения автомобилей

Сможете ли вы, бросив лишь мимолетный взгляд на открытый багажник или «бардачок» определить с ходу, какому владельцу принадлежит эта машина: мужчине или женщине? Для водителей кто хочет подключиться к Яндекс Такси подобная задача не станет неразрешимой головоломкой. Как оказывается гендерное различие наполнения автомобилей – вполне себе закономерный процесс видный даже не вооруженным глазом.

Так первое что бросается в глаза в женском автомобиле это отнюдь не его ярко-розовый цвет как многие могут подумать. В женском «бардачке» женского автомобиля обязательно отыщутся предметы косметики и/или детали маникюрного набора. Редко, но случаются наборы для рукоделия. В мужском автомобиле пилочка для ногтей весьма редкий, а вот спички, фонарик, батарейки и нож – часто обнаруживаются в «бардачке». Помимо этого у мужчины можно найти всевозможные наборы различных инструментов, болты, гайки и моток проволоки. Гораздо реже, чем в женской машине в мужской вы встретите набор настольных игр или мягкие игрушки. А вот спортивная форма и рыболовецкие снасти лежат у многих. Даже у тех, кто так сказать «не в теме» - так на всякий случай.

У всех женских владелец автомобиля всегда в наличии влажные салфетки, бумажные носовые платочки и средства гигиены. Чуть реже, но можно обнаружить корм для животных, запасной комплект белья и/или одежды и «сменку» для ребенка.

Аптечка и огнетушитель есть в машинах обоих хозяев – и в женской и в мужской. А вот трос и домкрат в большинстве своем чаще всего встречается исключительно в мужских автомобилях.

Самой бесполезной вещью в машине, по мнению женщин-автомобилисток, являются бумажные дорожные карты или атлас автомобильных дорог. Наверное, потому что дамы предпочитают отыскивать нужную путь-дорогу путем опросам местных аборигенов или других водителей. Для мужчин бесполезной категорией являются влажные салфетки. Сильный пол предпочитает вместо них старое проверенное временем полотенце.

И еще. Если для мужчины его автомобиль ассоциируется со свободой и отдыхом, то для женщин их автомобиль удобный помощник по хозяйственным делам.