Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Нам так вас не хватает

Нам так вас не хватает

Жизнь не стоит на месте и то, что было удивительно и модно еще несколько лет тому назад сегодня считается анахронизмом. Когда то водитель желающий работать в такси проходил тысячу инстанций при приеме на работу, а сегодня он ищет, как использовать подключение к Яндекс Такси на своем автомобиле.

Хорошо это или плохо – покажет время. Но с уходом в эпоху многих стильных вещей нас нет-нет, да и накроет ностальгической грустью. Мы очень скучаем по прошлым модным фишкам…

Как, например, по автомобильной геральдике, когда капоты машин украшали не плосковылепленные значки, а настоящие знаки отличия, претендующие на звание произведений искусств. Застывшие в прыжке олени, пронзающие стрелы или вставшие на задние лапы слоны,… Увы, они вымерли, не выдержав требований безопасности для пешеходов.

А декоративные колпаки на колесах? Множество самых разнообразных фасонов – от вычурного шика до строгой элегантности. Существовало даже целое направление дизайна автомобильных колпаков. Сейчас все просто и утрировано до однотипности. Так как раньше больше не делают.

Сегодня уже, наверное, только старожилы помнят, как выглядит настоящая нормальная запаска в автомобиле. Добротно, надежно и качественно! Это вам не нынешняя неполноценная докатка.

А еще водители искренне скучают за выдвижной антенной, аналоговыми приборами в салоне и даже (кто бы мог подумать!) за кривой ручкой стартера.