Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Не аварийные травмы

Не аварийные травмы

Опытные водители со стажем это кладезь житейского и водительского опыта прошедшие «и Крым и Рим» и могущие вам дать совет через кого лучше подключиться к Яндекс Такси и как избежать травмы от автомобиля стоящего «на приколе». А о том, что автомобиль не только удобное средство передвижения, а и источник большой опасности не стоит забывать даже в момент его стояния на месте с заглушенным двигателем.

Очень часто водители получают ожоги в момент, когда надо глянуть на состояние двигателя сразу же после его выключения. В подкапотном блоке весьма ограниченное место для траектории движения рук а от того можно случайно ухватиться или дотронуться до очень горячих деталей.

Еще одну травму легко можно получить дверьми или крышкой автомобиля. Защемление пальцев довольно распространенная явление в водительской среде. Сбитый ненароком упор держащий крышку капота способен вместе с крышкой прилететь вам на спину, руки или голову.

Практически ошибкой школьника можно назвать накат машины на водителя. Она происходит от того что водитель забыл или проигнорировал поставление автомобиля на стояночный тормоз в момент выхода из нее. Если подобное произойдет – выбраться самостоятельно вы не сможете и погибните.

Еще одна травма происходит при проверке работы узлов машины с запущенным мотором. Наиболее актуально это для женщин-водителей с длинными волосами. Наматывание волос на работающие узлы машины – секундное дело. Вырванные волосы или травма головы – вот чем грозит подобная беспечность.