Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Ненужное из нужного или что изменится в удостоверении водителя

Ненужное из нужного или что изменится в удостоверении водителя

Яндекс доставка работа – опция нужная и очень многие потребители услуги оценили уже ее по достоинству. Наша жизнь стремительно меняется и то, что еще вчера было нужным – стало не нужным, а то, что не имело, казалось бы практического применения, теперь стало жизненно необходимым. С началом весны следующего года, у всех российских автовладельцев как раз и произойдет эта смена ненужного на нужное и обратно.

Грядет фундаментальное изменение в Правилах дорожного движения. Все владельцы индивидуального мобильного транспорта – моноколес, электросамокатов, велосипедов и гироскутеров будут приравниваться к участникам дорожного движения, и нести соответствующую ответственность. Сейчас эти мобильные нувориши попадают лишь под статью 12.29 ч. ч 2,3 КоАП в случае совершения ДТП.

Изменится или лучше сказать обнулиться и правило освидетельствования любителей зеленого змия за рулем. Особых изменений не продпологается все то же самое – присутствие двух понятых, доза допустимого в 0,356 промилей спиртного. У каждого документа есть свой срок действия, вот алкогольному протоколу срок вышел и его переиздали. В действие он вступит первого марта 2023 года.

А в водительских удостоверениях уберут одну маленькую планочку в виде штрих-кода. Все дело в том, что ныне существующий на обратной стороне ВУ графическая маркировка в виде штрихов ныне является неактуальной. Соответствующий приказ уже опубликован на федеральном сайте правовых актов.