Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Несколько апрельских советов

Несколько апрельских советов

Как подключится к Яндекс Такси на своем автомобиле водителям, можно узнать здесь https://play.google.com/store и здесь - https://mirtaxi77.ru/ . А вот о том, как правильно расставить приоритеты в вождении с учетом нынешней непростой ситуации можно узнать в этой статье.

Весна, апрель – это время когда хочется отмыть свою машину до зеркального блеска и умчаться куда-то вдаль навстречу солнцу. Но нынешний год внес свои коррективы, превратившие все людские планы в печальку. Прероргативной задачей всех таксистов на сегодняшний момент является чистота и дезинфекция салона. Хлопотно, неудобно, но выбора нет – здоровье дороже. Необходимо как можно чаще дезинфицировать все поверхности автомобиля и хорошо его проветривать.

Как бы не хотелось, но не торопитесь и не рискуйте превышать скорость. Мало того, что получите штрафной ай-яй-яй от инспектора ГИБДД, так еще можете влететь в ямку на асфальте образованную за зимний период.

Не забывайте про пешеходов на колесах, которые любят ездить там, где им удобно. Гидроскутеристы, велосипедисты, мотоциклисты и прочие ездоки.

Старайтесь заправляться на автозаправках, где есть заправщик либо же, если таковых поблизости нет, не забывайте обязательно помыть руки или используйте перчатки, когда будите браться за заправочный пистолет.

С приходом весеннего тепла активируется жизнь птиц и зверей. Не только кошка или собака могут выскочить вам наперерез, а и лось или кабан. Поэтому будьте осторожны.

Ну и совет на любое время года: аккуратно ездите по лужам.