Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Нива Шумахер

Нива Шумахер

Наш российский внедорожник «Нива» оказывается удобным и привлекательным не только для наших водителей мечтающих узнать как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле, но и пилотов Формулы-1. Пусть и вышедших уже в тираж.

Так один из братьев Шумахеров – Ральф Шумахер приобрел в свое личное пользование наш русский автомобиль «Нива» или как его еще называют 4Х4 Lada.

Отставной гонщик загорелся большим желанием приспособить нашу «Ниву» в качестве уик-энд-автомобиля для поездки в загородный дом и ….для транспортировки вина.

Отойдя от гоночных дел, бывший пилот Формулы занялся разработкой и изготовлением специальных прицепов для перевозки алкогольной продукции. Такая удобная красота производится Ральфом Шумахером под его личным брендом «Schumacher Wines»

Стоит отметить, что гоночный выбор на нашу «Ниву» был неспроста. Внедорожник имеет мощный бензиновый мотор в 83 силы, пятиступенчатую механику в паре с полным приводом и функцией межосевой блокировки. Плюс машины производятся как в трехдверном, так и в пятидверном исполнении.

Гонщик знает что выбрать.