Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Новая FABIA в семействе Skoda

Новая FABIA в семействе Skoda

Поклонников автомобиля Skoda Fabia задумавшихся подключиться к Яндекс Такси в новом году ждет приятный сюрприз, который как заявил руководитель чешского бренда Т. Шефер, они собираются преподнести уже в середине лета 2021 года.

Топ-менеджер концерна Skoda недвусмысленно заявил о создании обновленной версии модели Fabia . По его словам, обновленная модель станет во много раз комфортней и просторней своего предшественника – универсала Skoda Fabia . А кроме того, новационная версия получит в свое пользование целый ряд дополнительных и современных функций.

О том, чем собираются удивить потенциальных автовладельцев создатели умалчивают, скромно потупив взор. Однако анонсировали, что новинка создается на той же самой платформе, на которой были построены Audi A1 и Volkswagen Polo. Это технологически продвинутая платформа с целым ворохом полезностей – так называемая модульно-поперечная матрица MQB AO.

Мотор новой версии будет состоять из 3х цилиндровых агрегатов работающих совместно с МКПП либо АКПП. О силе мощности самого двигателя пока ничего не известно.

Новая машина будет идти в продажу параллельно старой модели. А на ближайшее будущее планируется выпустить также и новое поколение универсалов.