Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Новичок авторынка – кроссовер «Стиль тигра»

Новичок авторынка – кроссовер «Стиль тигра»

На автомобильном рынке появился интересный новичок: кроссовер Chery Tiggo7. Создатели придумали для него звучное название «Тигриный стиль» (Tiger style), оснастили его похожими на когти передними поворотниками и нарядили в семь оригинальных цветов – белым, синим, темно-красным, черным, серым, рыжим и серебристым.

Автомобиль выглядит довольно презентабельно и сдержано-шикарно. В его оснастке помимо кожаных сидений и сиденья водителя с электроприводом имеется двухзонный климат-контроль, бесключевое открытие двери, мультимедийная система, работающая в едином ритме со смартфоном и/или планшетом, функция подогрева всех сидений, руля, форсунок и ветрового стекла, а также четыре подушки безопасности.

В плюсовой позиции у этой модели отличный светововой поток, обеспечивающий комфортную езду в ночное время. Управление светом возложено на электронный датчик, работающий в автоматическом режиме. Ну и помимо этого, модель авто снабжена удобной функцией «follow me home» позволяющей владельцу дойти при свете фар до дома или двери – фары гаснут спустя некоторое время после постановки машины на охранную сигнализацию.

Те водители кто уже приобрел данную модель, чтобы подключиться к Яндекс Такси на личном автомобиле отметили не только удобный салон и просторный багажник, но и качественное исполнение самого кузова. Помимо того, что он выполнен из стали с низким углеродом и оцинкован грунтовым слоем на основе фосфата цинка, компания дает дополнительную гарантию на 150000 километров от сквозной коррозии. Сам кузов усилен компонентами высокопрочной стали.