Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Новые Toyota Tundra могут быть опасными

Автопроизводитель пикапов Toyota решил отозвать большую партию своих машин марки Toyota Tundra 2022 и 2023 годов выпуска. Работа в Яндекс такси на автомобилях этого бренда всегда отличалась особым шиком и лучшей клиентурой среди пассажиров.

Как оказалось совершенно, неожиданно у этих фундаментальных пикапов выявилась внушительная проблема – крышка багажника неожиданно может сорваться с места и уйти в самостоятельное плавание. Разумеется, такой пируэт как бы красив он не был, несет серьезную угрозу, как самому водителю, так и другим участникам движения. Тем более что в отрыв крышка уходит в момент движения.

Как исправить данный дефект специалисты автобренда пока еще не придумали. Не могут они отыскать и причину появления такого самовольства простой крышки багажника. Единственное что могут пока что посоветовать спецы автокомпании это напрочь снять злополучную крышку, чтоб ненароком не создать аварийного прецедента.

Вообще в последнее время в компании Toyota участились проблемы с дефектами автомобилей и связаны они в основном с пикапами Toyota Tundra. Так два года назад специалистам предприятия пришлось перепроверять более 120000 этих машин – проблема могущая привести к возгоранию обнаружилась в фарах автомобилей. А в 2014 был обнаружен существенных дефект в подушках безопасности машины.