Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Новые возможности Яндекс Такси

Новые возможности Яндекс Такси

Наше такси появилось не просто для рекламы или красного словца. Яндекс Такси – это в первую очередь такси для людей: водителей и пассажиров. Мы прислушиваемся ко всем замечаниям и пожеланиям своих клиентов и подключение к Яндекс Такси это не только рабочее приложение для водителей или желающих подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле, но удобство поездки для клиентов и их близких.

Теперь в Яндекс Такси появилась прекрасная возможность создавать расширенный семейный аккаунт. Его потенциалом легко воспользоваться в приложениях последней версии. Оплатить услугу доступно картой.

Суть и полезность семейного аккаунта заключена в доступности и деликатной заботе о родных и близких. Таким образом, можно оплачивать вызов такси для родителей, детей или близких друзей. Вам необходимо только лишь ввести в систему аккаунта номер телефона близкого человека и привязать к нему одну банковскую карту. А родственнику при вызове такси достаточно из всех способов оплаты выбрать «семейный аккаунт». И все. Больше не придется договариваться с водителем «забрать ребенка по этому адресу, а я по приезду оплачу» или переживать как сестра доберется домой потому что « деньги потратила на новые туфли и как домой добираться не известно».

Привязать к семейному аккаунту можно до трех человек. Их также легко удалить из списка и/или добавить новых. Проследить маршрут поездки родных в приложении не получиться, а сообщения о списании суммы за поездку будут приходить непосредственно к хозяину карты.

Создать семейный аккаунт можно в вашем приложении Яндекс Такси. Вкладка «семейный аккаунт» отобразится в меню приложения в самой верхней строчке. Открыв ее необходимо добавить пользователей и привязать одну из выбранных карт для оплаты либо добавить новую карту.