Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Обновленная версия Volkswagen Teramont

Обновленная версия Volkswagen Teramont

Хорошо известный и также хорошо уже зарекомендовавший себя кроссовер Volkswagen больше известный нашим автолюбителям и тем кто имеет подключение к Яндекс Такси как Teramont в Соединенных Штатах Америки имеет название Volkswagen Atlas. Совсем недавно для американских потребителей он получил новый опционный пакет R-line придавший автомобилю более спортивное лицо.

Как правило, версия R-line предусматривает изменения форм бамперов, боковых юбок, увеличение арок колем и т.п. Также в этот пакет входит более динамичное изменения внутреннего интерьера – сидений, ручек коробки передач и прочее.

Обновленный топовый вариант Volkswagen Atlas получил положенные ему по статусу декоры салона и кузова, а также в придачу новый двигатель 3,6 литров объема.

Теперь внешний облик автомобиля стал более брутальным и агрессивным: пороги в тон цвета кузова, грубый передний бампер, иные насадки на глушитель и измененные колесные диски размером от двадцати до двадцати одного дюйма. В интерьере салона появились стальные накладки на педалях, чуть другая графика панели, оплетение руля в материал из перфорированной кожи ну и так разные мелкие «приблуды».

Что касаемо технической оснастки автомобиля то она не «шибко» изменилась. Из линейки моторов этому коню достался атмосферный двигатель VR6 мощностью в 280 лошадей и с 8-ступеньчатой автоматикой.

Будет ли доступен, сей агрегат у нас в стране и по чем – будем посмотреть. А в США от уже предлагается за 39697 $.