Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Обновленные требования для работы в Такси Яндекс

Обновленные требования для работы в Такси Яндекс

Решили подключиться к Яндекс Такси на своем авто как к средству дополнительного заработка? Или пожелали сменить работу став полноправным сотрудником сервиса Такси Яндекс? В любом случае вы в несомненном выигрыше! Плюсы от подобного изменения для новичков в Челябинске очевидны: удобный график, приятный сердцу заработок, интересная работа.

Самый простой и доступный способ стать водителем сервиса на своем автомобиле – подключение к Яндекс Такси на своем авто путем онлайн регистрации. На сегодняшний день по Челябинску открыт ряд вакансии в данном сегменте. Главное требование – наличие четырехдверного автомобиля в отличном рабочем состоянии. А свой рабочий тариф водитель получает в зависимости от возраста и класса автомобиля.

Для регистрации работы в сервисе водителю необходимо предоставить оригиналы документов:

  • Паспорт РФ;
  • Полис ОМС или ДМС страхования;
  • Водительское удостоверение;
  • Свидетельство о регистрации транспортного средства;

Возраст претендента на работу в Такси Яндекс – от 23 лет, общий водительский стаж – не менее 3 лет.

Требования к машинам:

  • Цвета – только темно-синий, черный, серый, белый и темно-коричневый;
  • Комплектовка салона – климат-контроль, исправные аудиосистема и электроподъемники возле пассажирских мест, центральный подлокотник заднего сиденья, подушка безопасности водителя;

Автомобиль для работы в тарифе «Эконом» должен быть категории универсал, хетчбек или седан выпуска не позже 2008 года.

Тариф «Комфорт» - машины универсал, седан и хетчбек не старше 2014 года выпуска. Для работы в «Комфорт+» необходим транспорт категории седан класса D или E от 2012 года выпуска и не менее.

В «Бизнес» тариф принимаются автомобили класса E, F седан.

Если вы владелец минивена и желаете работать в структуре подключение к Яндекс Такси на своем авто в Челябинске, ваша машина обязана быть не моложе 2012 года и иметь в салоне не менее 6 посадочных мест.