Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Особенности действующих тарифов в ЯндексТакси

Особенности действующих тарифов в ЯндексТакси

На сегодняшний день Яндекс Такси в Челябинске – это самая популярная служба такси в городе. Она снискала свое доверие среди клиентов и среди потенциальных работников своим удобным графиком работы и хорошего заработка среди последних и низкими тарифами и удобной поездкой для первых.

Чтоб подключится к ЯндексТакси необходимо соответствовать определенным сервисным требованиям и иметь на руках пакет водительских документов. А чтобы вызвать водителя Яндекс Такси, необходимо позвонить оператору службы или сделать заказ на сайте сервиса taxi.yandex.ru.

Действующие тарифы ЯндексТакси в Челябинске это «Эконом» и «Комфорт». Тарифы делятся также на «Дневной» - действующий с 8.00 до 21.00 и «Ночной» - часы работы с 21 часа до 8 утра.

Тариф «Эконом» действует как основной. Он идеален и удобен для небольших поездок на расстояние не более 2,5 километров (за каждый дополнительный километраж необходимо будет заплатить 9 рублей). Чтобы работа в Яндекс Такси в этом тарифном сегменте была доступна, необходимо иметь авто класса ХундайСолярис, КиаРио и им подобные.

«Комфорт» актуален в дневное и ночное время. С ним поездка увеличивается до 6 километров на сумму 199 рублей. Сверх этого понадобится доплатить по 12 руб. за каждый километр.

Вне зависимости от выбранного тарифа, такси будет ждать вас безоплатно всего 60 секунд. Дальнейшее ожидание сверх этого будет стоить дополнительных денег.

В любом из имеющихся тарифов, пассажир может указать наличие детского кресла, перевозку крупногабаритного багажа, а так же лыж, санок и сноуборда. Надо только не забыть сделать это до момента прибытия автомобиля по вашему вызову.