Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Ответы в вопросах или коротко о Яндекс Такси

Ответы в вопросах или коротко о Яндекс Такси

Яндекс Такси является самым крупным сервисом такси-службы в Челябинске по числу заказов. Подключиться к Яндекс Такси можно через мобильное приложение или на сайте taxi.yandex.ru. Однако многие до сих пор задаются вопросами: что же такое Такси Яндекс, как в нем работать и в чем преимущества данного агрегатора перед всеми иными службами такси в городе?

Мы постараемся ответить на эти вопросы в рамках формата данного текст. Итак, что же такое Яндекс Такси?

Это мобильный онлайн сервис заказа такси через мобильное приложение с вашего гаджета или традиционным путем звонка диспетчеру. Работа в Яндекс такси и подключение в Челябинске возможно со смартфона или планшета (Android версия от 4.2), установив на них приложение «таксометр». Удобство для пассажиров заключено в быстроте подачи машины, разнообразии тарифов, точном знание маршрута и оплаты поездки, комфортном способе оплаты и безопасности движения. Для водителей желающих работать в Яндекс Такси преимуществами будут:

  • Свободный график работы без планов на выручку;
  • Официальное использование двойных тарифов в ночное время, часы-пик и праздничные дни;
  • Бесплатные подключение к сервису, обучение и технические проверки;
  • Премиальные бонусы наиболее активным и расторопным;
  • Для работы на своем автомобиле не нужно быть ИП или ООО;
  • Низкое отчисление партнеру сервиса (4,8%) + ежедневное получение заработка;

Необходимые условия и пакет документов при подключение к Яндекс Такси можно найти на сайте такси Яндекс. Стоимость пути следования тарифицируется по расценкам сервиса Яндекс Такси, а заработанную сумму водитель может отследить через рабочее приложение.