Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Перпетум кроссоверы

Перпетум кроссоверы

В череде разных жизненных коллизий, любому автомобилисту хочется не только понимать, как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле, но и приобрести этот самый автомобиль с функцией безотказной работы.

Как установили эксперты немецкого автомобильного журнала Ауто Бильд (нем «Auto Bild»), являющимся лидирующим изданием по автомобильным новостям и обзорам. Самыми надежными и функциональными автомашинами в мире считаются кроссоверы.

Но среди самих кроссоверов имеется своя пятерка неоспоримых лидеров – машин способных прошуровать более ста тысяч км без проблем и технической усталости.

Первое лидирующее место в этой команде принадлежит немецкой марке Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4 Motion. Что называется «безупречное качество по безупречной цене». Лишь спустя более 150 тысяч км пробега у этой машинки может немного барахлить подвесная часть. Дефект легко устраняется одной поездкой в автосервис.

Непонятно почему, но второе место в этом рейтинге принадлежит испанскому кроссоверу Seat Ateca 1.4Eco Style. Недоумение вторым место вызывает тот факт, что при пробеге в 100 тысяч км туда и 100 тысяч км обратно в этой машине не обнаруживается совсем никаких проблем ни в какой ее части. Видимо дело просто в испанских корнях этого автомобиля.

Третье место отдано почти немцу – швейцарской модели Volvo XC 60D4. В ходе дорожного эксперимента, а также согласно опросу владельцев данного автомобиля проблем от этой машины в процессе эксплуатации нет никаких. За исключением небольшого напряга с USB-портом на центральной панели.

Еще один «немчура» - кроссовер марки BMW X1 xDrive 20i. Он также показал себя с безупречной стороны в пробежной части, но выявил сбой, в системе навигации пройдя более 150 тысяч километров пути.

И то ли национальность имеет значение, то ли категория выявленных в процессе тест-драйва недочетов, но пятое место в категории «лучший кроссовер» было отдано автомобилю корейского автопрома Kia Sportage 2.0 CRDi AWD Spirit. При безупречной надежности и оптимальном соотношении цена-качество у этого авто спустя 140 тысяч км пробега наблюдаются перманентные перебои с подачей масла в кпп.