Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Пожизненная гарантия на движок. Пока только в Китае

Пожизненная гарантия на движок. Пока только в Китае

Право слово, китайцы не перестают удивлять мир – производят все от всех известных мировых брендов, запускают автомобильные спутники в звездную галактику и того глядишь создадут какую-нибудь универсальную штуковину для «как подключиться к Яндекс Такси». Тем более что в последнее время они все активнее расширяют свою автомобильную промышленность и ее возможности.

Вот и совсем недавно, китайская автомобильная компания на полном серьезе заявила о пожизненной гарантии на двигатели всех моделей автомобилей марки Chery. В первую очередь конечно для таких популярных марок как Tiggo (3х, 4, 5х, 7 и 8), а также модели Arrizo и, разумеется, всех последующих модификаций которые выйдут в обозримом будущем. Помимо этого гарантийный сертификат получат все автовладельцы данных машин, которые приобрели их, начиная с 1.01.2020 года включительно.

Но владельцам автомобилей Chery разрешено по этому поводу радоваться выборочно. Данная программа про гарантию действует пока только в КНР.

Вообще сама компания Chery Automobile – уникальность в среде автопроизводителей Китая. Это она первой в 2005 году выпустила в стране двигатель марки Acteco – двигатель собственной разработки компании. А в 2009 опять же первой разработала и запустила в серию электронную систему управления двигателями типа EMS, отказавшись тем самым от подобной но дорогостоящей «бошовской» системы. Эта компания первая и единственная в стране проводит достаточно жесткие тестовые испытания своих автомобилей и двигателей прогоняя одни более 30 тыс. часов в работе, а другие – больше 5 мил км в пробеге.

Среднегодовая продажа автомобилей компании на мировом рынке составляет около 750000 единиц. А двигатели, производимые Chery Automobile ,экспортируются в Германию, США, Францию, Японию и другие страны.