Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Правда жизни, которую вы не хотите признавать

Правда жизни, которую вы не хотите признавать

Людям по большей части совершенно безразличны вы и ваше мнение. И не стоит делать из этого вселенскую трагедию потому, как и вам совершенно точно плевать на большинство людей и их мнение.

Как часто в своей жизни вы слышали подобную эту сентенцию? Или как часто вы слышали, что «лучше горькая, правда, чем сладкая ложь» или что «ваша правда никому не нужна»? И это абсолютная правда. Уж простите за тавтологию. Мы живем с вами опираясь на определенные шаблоны либо в нами самими придуманных мечтах.

Вы думаете, что работа в Яндекс такси сделает вас самым милым и популярным человеком в вашей среде? Атнюдь. Всегда найдется человек, которому вы будите, неприятны и ненавистны – хоть вывернитесь наизнанку. Многие люди ненавидят других только потому, что другие отличаются от них самих.

Вы можете рассчитать все ходы и предусмотреть все возможные нюансы и форс-мажоры и все равно, в какой- то момент оказаться за бортом, казалось бы, уже сыгранной партии. И это не ваш просчет. Это жизнь. А красный диплом престижного университета, знание семи языков и умение плясать чечетку – еще не гарантия получения работы с высоким заработком в пафосной компании. У вас гораздо больше шансов стать безработным и бездомным чем богатым и знаменитым.

Поплачь – время лечит. Ни даже ни разу! Время лишь убирает маску скорби с вашего лица и прячет вашу боль в вашу душу. Очень далеко. Но чертовски быстро вынимает ее наружу, словно по щелчку. Время оставляет глубокие незаживающие рубцы.

Многое в жизни происходит и без вашего участия. Незаменимых нет. А «плохие парни» не всегда получают по заслугам. А завтрашний день никогда не станет таким как сегодняшний; да и мир уже никогда не станет таким же, как был.

Вы считаете себя плохим родителем для вашего ребенка? Это нормально. Идеальных родителей не существует. А некоторым, не смотря на их идеальность просто противопоказано быть родителями или даже владельцами любого живого существа. И это такая же, правда, как и то, что все дети не могут быть милыми и добрыми, а родители очень даже вполне себе могут уставать и раздражаться на своих детей.

Вы можете за секунду разрушить то, что строили и оберегали всю жизнь. Можете поменять лицо, дату рождения, город, страну, семью. Но вы всегда останетесь тем, кем вы являетесь на самом деле и ваша истинное лицо, обязательно выльется наружу.

Жизнь подруга несправедливая. Порой у того у кого и так ничего нет она отбирает последнее, а тому у кого и так все есть добавляет еще и еще. Она любит закидывать нас не туда и не в то время.

И еще. Если вас не любят, то заставить любить насильно – не получится.