Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Признаки хорошего такси

Помните известную фразу из бессмертной комедии: «Наши люди в булочную на такси не ездят»? И тогда это высказывание было актуальным. Сегодня уже все изменилось – такси стало распространенным видом транспорта, его стоимость находится в доступной ценовой категории. Компаний, которые предлагают свои услуги по перевозке пассажиров на такси великое множество. А потому возникает другая проблема – как из огромного числа предложений выбрать наиболее оптимальное соотношение цены и качества.


Признаки хорошего такси

Рассмотрим все основные признаки хорошей организации на примере работы в Яндекс Такси в Челябинске. Итак, самые важные:

* точное соблюдение оговоренного времени. Т.е. если заказ сделан на 17:45, то машина, подъехавшая на 10 минут раньше вряд ли обрадует своих пассажиров излишней пунктуальностью. Некоторые недобросовестные перевозчики умудряются включать время излишнего ожидания в стоимость поездки, пытаясь, таким образом, искусственно завысить цену на свои услуги;

* полная автономность и независимость от погодных условий и дорожных пробок. Хороший водитель такси должен закладывать неблагоприятную погоду во временной интервал поездки;

* цена на поездку. И здесь не идет речь о средней стоимости. Многие недобросовестные перевозчики, пользуясь различными форс-мажорными обстоятельствами (поломка метро, крупная авария, общегородские праздники, перекрытия дорог и т.д.) зачастую завышают цены на свои перевозки при таких обстоятельствах, что, конечно же, не является признаком хорошей компании, заботящейся о своих пассажирах.

Мы перечислили самые основные признаки качественного обслуживания пассажиров такси. На самом деле их гораздо больше. И все эти признаки можно найти и опробовать на себе, воспользовавшись услугами Яндекс Такси в Челябинске. Убедитесь в этом лично – позвоните по телефону и сделайте заказ автомашины прямо сейчас.