Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Проблемы багажника вас интересуют?

Проблемы багажника вас интересуют?

Ради того, чтобы избежать проблем с автомобилем в будущем необходимо время от времени, а лучше регулярно проверять багажный отсек машины.

Ну, казалось бы - какие проблемы могут возникнуть с багажником. Разве что вмещаемая в него вещь окажется негабаритом или багажный салон загрязниться после перевозки в нем нескольких мешков картошки или тюков сена. Поверьте, проблем в багажном отсеке может возникнуть множество даже, несмотря на ваше знание как подключиться к Яндекс Такси.

Ведь далеко не секрет, что у многих водителей багажник машины со временем превращается в этакий филиал гаража и сарая. Там напрочь поселяются домкрат, куча баллончиков и флакончиков с автохимией и незамерзайкой, а еще мешок с ветошью и запасной одеждой. Вобщем со всеми теми вещами, которые либо редко эксплуатируемые, либо лежат так «на всяк выпадок». И чем больше вы собираете коллекцию сарайно-гаражных ненужностей, тем меньше места остается для необходимых вещей или для перевоза багажа.

Стремясь затем впихнуть то, что уже не лезет но надо, вы можете невзначай повредить электропроводку и корпус динамиков, которые у большинства водителей установлены на задней полке автомобиля аккурат над багажником. Не стоит забывать и про такую мелочь как подсветка багажника, которая установлена также на многих автомобилях даже старых модификаций. Впихивая багаж, вы легко можете зацепить кнопку включения багажного освещения или кнопу регулирующую яркость подсветки.

И если водитель забудет, по какой- то причине отключить подсветку и отправится в дальний путь – неприятностей неизбежать: электроконтакты держащие лампу ослабеют, контакты постепенно начнут оплавляться что вполне себе может привести до короткого замыкания. А по иронии судьбы владельцу врядли получиться спасти машину, так как огнетушитель чаще всего у многих находится в багажнике.