Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Прощай, любимый Mitsubishi!

Прощай, любимый Mitsubishi!

Mitsubishi Pajero ушел с автомобильных прилавков Японии – последний легендарный внедорожник сошел с заводского конвейера Сакахори в марте 2019 года. Теперь настала очередь окончательного прощания с мировым авторынком - восемьсот последних семиместных машин Final Edition уже собранных для страны Австралии вот-вот покинут ворота завода. Как подключиться к Яндекс Такси, Uber, если у вас нет автомобиля именно этой марки можно узнать тут: https://mirtaxi77.ru/ . А лебединая песня Mitsubishi Pajero уже спета и последние аккорды уже проиграны.

Этот внедорожник один из самых популярных и узнаваемых автомобилей в мире. Ее производство началось еще сорок лет тому назад – в 1981 году – так, что в этом году можно сказать был почти круглый юбилей этой модели. За сорокалетнюю историю было продано более трех с половиной миллионов машин. Привычное нам, четвертое поколение этих авто явилось миру в 2006 году.

Последние модели Final Edition в комплектации GLS Exceed и GLX оснащены 3.2 литровыми 4хцелиндровыми турбодизелями мощностью в 192 л.с и крутящим моментом 441. У них полноприводная пятиступенчатая КПП. По сути, австралийские модели мало чем будут отличаться от общепринятых и привычных нам. Ну, разве что большим количеством мелких аксессуаров – резиновым покрытием багажного отсека, полированными алюминиевыми педалями, особой конфигурацией ковриков и сервисной книжкой руководства по эксплуатации с выпендрежем – в кожаной обложке.