Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Работа Яндекс. Такси: когда смелые ожидания соответствуют реальности

Утомившись от самостоятельных рискованных подработок, многие владельцы собственных авто задумываются, как подключиться к Яндекс Такси, наблюдая их многочисленные приметные автомобили у себя в регионе.

Кроме желтых брендовых транспортных средств по городам и селам распространяются и слухи о достоинствах агрегатора в виде обязательного страхования жизни и здоровья водителя и его пассажира.

Что ж, тем, кому удается попасть в команду, работа в Яндекс Такси никогда не принесет разочарования: наоборот, для водителя наступят самые счастливые времена, ведь этот сервис таит в себе множество преимуществ как для пассажира, так и для водителя.

Элементарность трудоустройства

Чтобы подключиться к Яндекс Такси на своем авто требуется всего ничего: для начала создать короткую заявку прямо на официальном сайте компании.

В заявке указывается всего лишь контактный номер претендента на вакансию водителя, и этой информации достаточно для первоначального отбора. По указанному контактному номеру специалисты компании свяжутся с соискателем и уточнят более подробные сведения о предполагаемом работнике.

После успешного прохождения короткого собеседования с новым сотрудником заключают официальный трудовой договор: оформление трудоустройства происходит строго в рамках законодательства.

Преимущества сотрудничества

Крупнейший агрегатор всех служб такси в России находится в постоянном стремлении обеспечить комфортом и выгодой всех своих клиентов и партнеров, и такие благие намерения не остаются незамеченными ни водителями, ни пассажирами.

Для кандидатов на работу в компании предоставляется подключение к Яндекс Такси напрямую или через партнерские программы: так наилучшим образом удовлетворяются потребности службы и водителя.

Если учесть круглосуточную информационную поддержку, возможность работы на транспорте из таксопарка партнеров и особое приложение на смартфон «Таксометр», дающее возможность получать максимум заказов – право стать членом команды откроет удивительные по уникальности и прибыльности возможности.