Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Самые лучшие из Германии

Самые лучшие из Германии

Немецкие автомобили не зря пользуются столь большой популярностью. Причем не только среди водителей решивших подключиться к Яндекс Такси, а и среди большинства европейских автомобилистов. Эти машины любят за отличные технические характеристики, мощь, безупречную сборку и привлекательный внешний вид.

И можно бесконечно спорить и сравнивать разницу между типами моделей автомобилей Audi, BMW или Volkswagen. Но лучше чем профессионалы – механики, инженеры и шофера об этих машинах свое веское слово, ни скажет никто.

Протестировав не один десяток, а то и сотню немецкий железных коней опытные специалисты вынесли свой вердикт по надежности той или иной модели авто.

Кроссовер Mercedes-benzGLK – одна из самых популярных и продаваемых моделей в нашей стране. За период выпуска с две тысячи восьмого по две тысячи пятнадцатый годы в мире было продано более 545000 экземпляров, 18000 из которых колесят по нашей стране. Особенно импонировал нашим водителям «даст из авто» с дизелем V6 – при качественном и своевременном уходе это самый надежный четырехколесный конь.

Mercedes-benz Eкласса – тоже достаточно популярная и узнаваемая модель. Этот бизнес-седан высоко оценен как автомобильными экспертами, так и водителями.

Продолжая линию Mercedes-benz, специалисты отмечают и модель. В класса – компактный минивэн выполненный на базе убористого хэтчбека. Водители и пассажиры «заценили» его за удобство и надежность в непредвиденных ситуациях.

Не только надежным, но и экономичным признан автомобиль Audi A1 - трех и пятидверный хэтчбек супермини класса.

В список зацененных по надежности «немцев» вошли так же седаны Volvo «шестидесятки» серий S и Vи спорт-кабриолет BMW Z4.