Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Самые надежные из подержанных и самые проблемные из надежных

Самые надежные из подержанных и самые проблемные из надежных

Не секрет, что многие автомобилисты даже среди водителей кто хочет подключиться к Яндекс Такси в городе , приобретают свои автомобили на так сказать вторичном рынке. Кому - то, назовем их счастливчики, везет и они рассекают на своих авто без проблем и капремонта; а кто-то, не успевает латать и ремонтировать дыры своей внешне привлекательной машины. И зависит подобное порой не только от особенностей эксплуатации данного автомобиля предыдущим хозяином, а и от самой марки и сборки того или иного автомобиля. Это как «Ока» и «Нива» - ну, примерно так.

Так , Chevrolet и Renault признаны одними из самых худших в эксплуатации автомобилями. Как отмечают их владельцы, с этими машинами, что ни день, то какая – либо поломка. Наиболее часто возникают проблемы с фарами, подвеской и тормозной системой. Автомобиль Porsche 997 после семи лет эксплуатации тоже не лучшее приобретение на вторичке – их слабым местом становится первичный вал.

А вот авто модели Mercedes – Benz класса GLC - это абсолютный лидер по мнению его владельцев и технических экспертов. По результатам опросов этот автомобиль даже спустя шести лет эксплуатации остается в отличной форме.