Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Сербская резина – качественный аналог по оптимальным ценам

Сербская резина – качественный аналог по оптимальным ценам

Безопасность не только подключения к Uber такси, а и самого транспортного средства – его качество движения на автодорогам зависит не только от марки и цвета автомобиля. Очень многое в этом вопросе зависит от рабочей стороны автомобильных покрышек. И не смотря на то, что потребителям сегодня предлагается просто огромный ассортимент видов и типов автопокрышек от самых разнообразных брендов, они все равно ищут и отдают предпочтение шинам по доступной цене, но с высоким эксплуатационным потенциалом.

Для автомобилистов сегодня предлагается большущий ряд автомобильных шин позволяющих подковать их железного коня в зависимости от сезона, вида транспортного средства и дорожного полотна. Шутники говорят, что существуют даже покрышки для женщин водителей и для машин в зависимости от их цветовой гаммы. Не будем проверять – поверим на слово. Однако подобрать наиболее приемлемый вариант под определенные дорожные условия и автомобиль – вполне себе выполнимая задача.

И в этой связи, предлагаем обратить внимание на продукцию молодой сербской фирмы Taurus. Назовите это как хотите: рекламой, продвижением личного предпочтения, но покрышки действительно качественные и доступные. Я в этом вопросе отталкиваюсь от мнения своего соседа – водилы-дальнобойщика с более чем 40 летним стажем. Сама фирма, кстати, не такая уж и старая, но, строго, соблюдающая технологию производства. Контроль осуществляется французской компанией Michelin, которая выкупила у сербов данный заводик в 1996 году.

Стоимость сербских шин Taurus варьируется в пределах от 1292,78 до 9234,13 рублей в зависимости от типоразмера, сезонности и вида ТС. В свой и без того немаленький ассортиментный ряд, компания довольно шустро внедряет новые инновационные идеи делая свои покрышки еще более качественными и безопасными. На сегодня своим покупателям компания предлагает такие модели шин:

  • Летняя линия для внедорожников 701 suv. Высокая плотность ламелей, четыре борозды по всему периметру для оптимального отвода грязи и воды
  • Ice – покрышки с шипами
  • Для зимнего времени года авторезина Taurus 601 c повышенным числом канавок отводящих воду из зоны сцепления и с заостренными боковыми кромками для идеальной маневренности на ледяной дороге
  • Также для зимы линия winter особенностью которых является составная комбинация производного материала, состоящая из диоксида кремния, что придает шинам большее сцепление с полотном дороги
  • Ну и серия winter suv – аналогичная предыдущей. Однако ее усиленная конструкция более предназначена для тяжелых машин - кроссоверов и внедорожников.