Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Таксопарк Такси Яндекс

Комфорт и своевременная доставка пассажиров к месту конечной дислокации делают сервис Такси Яндекс одним из наиболее популярных и престижных среди заказчиков и претендентов на работу. Яндекс в свою очередь придерживается целенаправленной политики постоянного расширения автомобильного таксопарка и постоянного улучшения качества работы задействуя новые компании и сервисы.

В Челябинске, например в работе с Яндекс Такси вовлечены около тринадцати таксопарков в Магнитогорске близко двенадцати. Кроме того, в данном сервисе работает большое количество индивидуальных водителей прошедших так сказать квалификационную аттестацию.

Все машины Такси Яндекс имеют свою классовую тарификацию:

  1. Бизнес;
  2. Эконом;
  3. Детский;
  4. Комфорт и комфорт+;
  5. Минивэн;

Подобное расслоение позволяет каждому потенциальному клиенту выбрать для себя автомобиль в зависимости от уровня благоустроенности и финансовых возможностей. В Челябинской области, к сожалению, отсутствует тариф «минивэн», до Магнитогорска еще не добрался тариф «детский». Но сервис компании постепенно расширяется и в другие города так что, подключиться к ЯндексТакси, каждый клиент отыщет машину соответствующую своим потребностям.

Классификация автомашин Яндекс

Все машины,работающие в ЯндексТакси, проходят тщательную техническую проверку. Уже на начальном этапе осмотра отсеиваются старые, битые авто низкого автотехнического состояния.

В приоритете сервиса компании российские и зарубежные автомобили не старше 2012 года выпуска. В эконом тарифе допустимо использование машин не позже 2008 года. Кроме того, автопарк Такси Яндекс отдает предпочтение машинам темных более представительных цветов: темно-синий, темно-серый, темно-коричневый, черный и как луч света – белый.

Претенденты желающие работать в Яндекс Такси Челябинска или Магнитогорска могут заранее соорентироваться по марке своего автомобиля в зависимости от желаемого тарифа работы:

  • Эконом класс – не больше 10 лет;
  • Комфорт класс – не старше 5 лет;
  • Бизнес класс – не более 2014 года;
  • Минивэн – до 7 лет;
  • В тарифе детский – не старше 6 лет.

Полный перечень подключаемых к Яндекс Такси машин можно найти тут: https://7887880.ru/ либо на адресе офиса. В Магнитогорске – пр. Ленина д. 130 , к.222, в Челябинске – ул. Российская ст.110, к 2.