Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Цена Волги в немецком эквиваленте

Цена Волги в немецком эквиваленте

Работа в Яндекс Такси, Uber, подразумевает наличие хорошего (определенной марки) автомобиля не старше десяти последних лет выпуска. Но если бы бизнес-сервис Яндекс задумал создать рабочую линию агрегатора такси, в которым принимались бы автомобили ретро – многие из этих машин дали бы фору современным вжикам на колесах. А пассажиры с удовольствием бы совершили свои маршруты на автомобилях с историей позволяющих окунуться в эпоху того или иного времени.

И, если уж затронулась тема ретро-автомобилей, то стоимость некоторых из них может достигать нескольких миллионов рублей. От своей первоначальной, когда машина сошла с конвейера и была куплена своим первым хозяином. Впору будет страховать как антикварную вещь.

Так, в Германии совсем недавно на немецком ресурсе AutoScout24 – европейском авторынке, где можно продать и купить любой новый или подержанный вид транспорта – от мотоцикла до автобуса и фургона https://www.autoscout24.ru/, был выставлен автомобиль «Волга» 1963 года выпуска. Нынешний автовладелец раритета просит за свою машину не много ни мало 40000 евро. По-нынешнему курсу – 3 586 924 рублей.

Автомобиль практически «нульцевый». Его участие на дорогах сводилось лишь к нескольким автофестивальным сабантуям, а так он даже и не выезжал с гаража. Состояние механики и кузова идеальное благодаря теплому и комфортному гаражу. Недавний реставрационный процесс затронул лишь небольшое изменение колера авто – он стал ярко зеленый, да обновления блеска хромированных деталей.

Кроме того машину постарались приободрить современными фишками добавив в нее МР3 и СD плеер, аудиосистему с цифровой радиоподдержкой, USB вход, иммомбилайзер и противотуманники. А двигателю добавили немного мощности, поставив на него детали от Porsche.